Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
790 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Кейсом общения с покупателем, который некоторые коллеги уже оценили как готовый скрипт, Алексей Онянов поделился в Фейсбуке.

Алексей Онянов: «Как перейти от переписки к встрече с будущим покупателем???»

Алексей Онянов: «Как перейти от переписки к встрече с будущим покупателем???»Кейсом общения с покупателем, который некоторые коллеги уже оценили как готовый скрипт, Алексей Онянов поделился в Фейсбуке.

КАК ПЕРЕЙТИ ОТ ПЕРЕПИСКИ К ВСТРЕЧЕ С БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЕМ???
Порой сложно найти ответы на ТАКИЕ просьбы - Скиньте на Вайбер...

Делюсь одной перепиской. В ней нет ничего личного. Полагаю этот пример будет полезен для начинающих риелторов - хотя и агенты с опытом порой вязнут в переписке.

Покупатель
- Здравствуйте. Можно попросить больше информации?

Я
- Да, конечно. Вы выбираете жилье?

Покупатель
- Нет. Изучаю варианты.

Я
- Непростая задача))) Вариантов сейчас очень много. Изучать недвижимость можно с разными задачами: Инвестирование с целью заработка или жилье. Это разные направления. Какой Ваш интерес?

Покупатель
- Заинтересовала именно схема с проживанием и выплатой. Проживание. Для себя.

Я
- Да, это интересный вариант. Я давно уже ждал чего то подобного на рынке недвижимости и очень рад, что такое теперь возможно! По примеру лизинга. Вы можете приехать в офис и мы пообщаемся предметно. Покупка недвижимости - вопрос серьезный и хотелось бы предоставить Вам максимально полезную информацию.

Покупатель
- Спасибо за приглашение. Мне было бы удобней на данном этапе получить информацию в электронном виде. Это возможно?

Я
- Я предлагаю Вам перейти на новый этап. Дело в том, что каждый будущий покупатель - это уникальный человек с уникальными обстоятельствами и ожиданиями. Стандартных пакетов информации недостаточно.

Покупатель
- Ок, спасибо.

Я
- И таких пакетов информации нет. В одном строящемся объекте более 150 вариантов 2х комнатных квартир - разная цена, разные стороны света, разные этажи...
Разные сроки сдачи... разные сроки рассрочки. Разные первые платежи и выплаты в месяц...
Из опыта - На изучение рынка, у новичка в агентстве уходит 2-3 месяца ежедневного штудирования... Встреча в офисе и общение с уже опытным специалистом - это оптимальный вариант решения задачи.
Вы сэкономите время и получите только полезную для Вас информацию.

Покупатель
- Где находится Ваш офис?

Автор: Алексей Онянов
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: «Немного странно, наверное, прозвучит моя рекомендация, касающаяся подписания договора на услуги с риэлтором...»

Ивану ЗмейчукуЮлии Глущенко и еще 4 пользователям это нравится
Встреча с покупателем в офисе - это как первое свидание) От него много чего зависит)
14 ноября 2017, 05:57
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →